511199-2026 - Risultati
Italia – Apparecchi per la sterilizzazione, la disinfezione e l'igiene – FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI LAVAENDOSCOPI, COMPRENSIVA DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO ED ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER 36 MESI, DESTINATI ALLE ESIGENZE DELL’AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI LAVAENDOSCOPI, COMPRENSIVA DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO ED ASSISTENZA TECNICA FULL RISK PER 36 MESI, DESTINATI ALLE ESIGENZE DELL’AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARI
Descrizione: Fornitura in service di sistemi lavaendoscopi, comprensiva del relativo materiale di consumo ed assistenza tecnica full risk per 36 mesi, destinati alle esigenze dell’Azienda ospedaliero universitaria Sant’Andrea
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33191000 Apparecchi per la sterilizzazione, la disinfezione e l'igiene
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI LAVAENDOSCOPI, COMPRENSIVA DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO ED ASSISTENZA TECNICA FULL RISK
Descrizione: FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI LAVAENDOSCOPI, COMPRENSIVA DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO ED ASSISTENZA TECNICA FULL RISK
Identificativo interno: 1