See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara per laffidamento, con il criterio di cui allart. 108 comma 5 del D.Lgs 36/2023, dei servizi di accoglienza,Progetto SAI - cat.DM/DS, Comune di Messina, periodo 01/12/2024-31/12/2026.
Descrizione: Indizione gara ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. 36/2023, tramite piattaforma telematica dellEnte, per laffidamento, con il criterio di cui allart. 108, comma 5 del D.Lgs 36/2023, dei servizi di accoglienza integrata a favore dei titolari di protezione internazionale, nellambito del Progetto SAI - cat. DM/DS, Comune di Messina, periodo 01/12/2024 - 31/12/2026.
Avviso o bando precedente: 530430-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311000 Servizi di assistenza sociale con alloggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Gara per laffidamento, con il criterio di cui allart. 108 comma 5 del D.Lgs 36/2023, dei servizi di accoglienza,Progetto SAI - cat.DM/DS, Comune di Messina, periodo 01/12/2024-31/12/2026.
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 85311000 Servizi di assistenza sociale con alloggio