512938-2025 - Gara
Italia – Microscopi – G025_2025AFFIDAMENTO DI FORNITURA DI UNO STRUMENTO PER IMAGING DI VESCICOLE EXTRACELLULARI DI DIMENSIONE COMPRESA TRA I 50 ED I 150 NM ATTRAVERSO L’UTILIZZO DI UN MICROSCOPIO SUPER-RESOLUTION I
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: G025_2025AFFIDAMENTO DI FORNITURA DI UNO STRUMENTO PER IMAGING DI VESCICOLE EXTRACELLULARI DI DIMENSIONE COMPRESA TRA I 50 ED I 150 NM ATTRAVERSO L’UTILIZZO DI UN MICROSCOPIO SUPER-RESOLUTION I
Descrizione: G025_2025 AFFIDAMENTO DI FORNITURA DI UNO STRUMENTO PER IMAGING DI VESCICOLE EXTRACELLULARI DI DIMENSIONE COMPRESA TRA I 50 ED I 150 NM ATTRAVERSO L’UTILIZZO DI UN MICROSCOPIO SUPER-RESOLUTION INCLUSA LA GARANZIA PER 12 MESI DA DESTINARE ALL’ALLESTIMENTO DEL LABORATORIO DEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE SPERIMENTALI E CLINICHE “MARIO SERIO” AGGIUDICATO IN BASE AL CRITERI DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, AI SENSI DELL’ART. 108 LETTERA C DEL D.LGS. 36/2023. CUI F01279680480202500051. IMPORTO A BASE DI GARA: € ................E IVA DI LEGGE; ONERI PER LA SICUREZZA DA INTERFERENZE NON SOGGETTI A RIBASSO: € 0,00. CPV 38510000-3 PROGETTO: GALLIECRF_EXACTCORE25 CUP B13C25001000007 finanziato dalla Fondazione CRF
Identificativo interno: G025 - 2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38510000 Microscopi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: G025_2025 AFFIDAMENTO DI FORNITURA DI UNO STRUMENTO PER IMAGING DI VESCICOLE EXTRACELLULARI DI DIMENSIONE COMPRESA TRA I 50 ED I 150 NM ATTRAVERSO L’UTILIZZO DI UN MICROSCOPIO SUPER-RESOLUTION
Descrizione: G025_2025 AFFIDAMENTO DI FORNITURA DI UNO STRUMENTO PER IMAGING DI VESCICOLE EXTRACELLULARI DI DIMENSIONE COMPRESA TRA I 50 ED I 150 NM ATTRAVERSO L’UTILIZZO DI UN MICROSCOPIO SUPER-RESOLUTION INCLUSA LA GARANZIA PER 12 MESI DA DESTINARE ALL’ALLESTIMENTO DEL LABORATORIO DEL DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE SPERIMENTALI E CLINICHE “MARIO SERIO” AGGIUDICATO IN BASE AL CRITERI DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, AI SENSI DELL’ART. 108 LETTERA C DEL D.LGS. 36/2023. CUI F01279680480202500051. IMPORTO A BASE DI GARA: € 295.000,00 OLTRE IVA DI LEGGE; ONERI PER LA SICUREZZA DA INTERFERENZE NON SOGGETTI A RIBASSO: € 0,00. CPV 38510000-3 PROGETTO: GALLIECRF_EXACTCORE25 CUP B13C25001000007 finanziato dalla Fondazione CRF