Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48820000 Server
Classificazione aggiuntiva (cpv): 72500000 Servizi informatici, 39130000 Mobili per uffici
Luogo di esecuzione
Località: PALERMO (PA)
Suddivisione del paese (NUTS): Palermo (ITG12)
Paese: Italia