2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA CARBURANTI E LUBRIFICANTI
Descrizione: fornitura di carburanti e lubrificanti, con servizio di rifornimento a bordo
Avviso o bando precedente: 28240-2026
Identificativo interno: 2469
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09134100 Carburante diesel
5. Lotto
Lotto: LOT-0001