L'appalto è aggiudicato da una centrale di committenza
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Convenzione quadro del servizio di assistenza e manutenzione delle apparecchiature elettromedicali non incluse nel servizio di global service in uso presso le aziende sanitarie della Regione Toscana
II.1.2.
Codice CPV principale 50420000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature medico-chirurgiche
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di assistenza e manutenzione di apparecchiature elettromedicali in uso presso le aziende sanitarie della Regione Toscana.
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 265 920 846,80 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pernumero massimo di lotti: 133
II.2.
Descrizione
II.2.1.
CIG: 8437381B0E
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 50420000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature medico-chirurgiche
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Vedere il disciplinare e la documentazione complementare disponibile sul sito: www.estar.toscana.it.
CIG: 8437538C9D
Lotto n.: 2
Vedere il Disciplinare e la documentazione complementare disponibile sul sito www.estar.toscana.it.
CIG: 8437559DF1
Lotto n.: 3
CIG: 8437570707
Lotto n.: 4
CIG: 84375820F0
Lotto n.: 5
CIG: 84376118DC
Lotto n.: 6
CIG: 84376286E4
Lotto n.: 7
CIG: 8437637E4F
Lotto n.: 8
CIG: 84376454EC
Lotto n.: 9
CIG: 8437653B84
Lotto n.: 10
CIG: 8437711B61
Lotto n.: 11
CIG: 8437722477
Lotto n.: 12
CIG: 8437736006
Lotto n.: 13
CIG: 8437741425
Lotto n.: 14
CIG: 8437752D36
Lotto n.: 15
CIG: 84377614A6
Lotto n.: 16
CIG: 84377782AE
Lotto n.: 17
CIG: 84378237CF
Lotto n.: 18
CIG: 843783735E
Lotto n.: 19
CIG: 8437879606
Lotto n.: 20
CIG: 8437904AA6
Lotto n.: 21
CIG: 843791648F
Lotto n.: 22
CIG: 8437928E73
Lotto n.: 23
CIG: 843793436A
Lotto n.: 24
CIG: 8437949FC7
Lotto n.: 25
CIG: 8437965CFC
Lotto n.: 26
CIG: 8437973399
Lotto n.: 27
CIG: 8437982B04
Lotto n.: 28
CIG: 843799341A
Lotto n.: 29
CIG: 8438002B85
Lotto n.: 30
CIG: 84380291D0
Lotto n.: 31
CIG: 8438040AE1
Lotto n.: 32
CIG: 843804817E
Lotto n.: 33
CIG: 84380578E9
Lotto n.: 34
CIG: 8438065F81
Lotto n.: 35
CIG: 84380746F1
Lotto n.: 36
CIG: 8438081CB6
Lotto n.: 37
CIG: 8438088280
Lotto n.: 38
CIG: 8438101D37
Lotto n.: 39
CIG: 8438113720
Lotto n.: 40
CIG: 8438134874
Lotto n.: 41
CIG: 8438142F0C
Lotto n.: 42
CIG: 8438147330
Lotto n.: 43
CIG: 8438162F8D
Lotto n.: 44
CIG: 84381727D0
Lotto n.: 45
CIG: 8438195ACA
Lotto n.: 46
CIG: 843820530D
Lotto n.: 47
CIG: 84382139A5
Lotto n.: 48
CIG: 8438221042
Lotto n.: 49
CIG: 8438234AF9
Lotto n.: 50
CIG: 84382529D4
Lotto n.: 51
CIG: 8438265490
Lotto n.: 52
CIG: 8438275CCE
Lotto n.: 53
CIG: 843828336B
Lotto n.: 54
CIG: 8438307738
Lotto n.: 55
CIG: 84383109B1
Lotto n.: 56
CIG: 8438317F76
Lotto n.: 57
CIG: 8438324540
Lotto n.: 58
CIG: 8438331B05
Lotto n.: 59
CIG: 8438337FF7
Lotto n.: 60
CIG: 84383499E0
Lotto n.: 61
CIG: 8438358150
Lotto n.: 62
CIG: 843836356F
Lotto n.: 63
CIG: 8438369A61
Lotto n.: 64
CIG: 843837602B
Lotto n.: 65
CIG: 8438386869
Lotto n.: 66
CIG: 8438393E2E
Lotto n.: 67
CIG: 84384014CB
Lotto n.: 68
CIG: 84384068EA
Lotto n.: 69
CIG: 84384182D3
Lotto n.: 70
CIG: 843851420C
Lotto n.: 71
CIG: 84385228A4
Lotto n.: 72
CIG: 8438530F3C
Lotto n.: 73
CIG: 8438542925
Lotto n.: 74
CIG: 8438571116
Lotto n.: 75
CIG: 8438582A27
Lotto n.: 76
CIG: 8438586D73
Lotto n.: 77
CIG: 84386480A1
Lotto n.: 78
CIG: 8438660A85
Lotto n.: 79
CIG: 8438663CFE
Lotto n.: 80
CIG: 843917752B
Lotto n.: 81
CIG: 84391807A4
Lotto n.: 82
CIG: 843918294A
Lotto n.: 83
CIG: 8439185BC3
Lotto n.: 84
CIG: 843919218D
Lotto n.: 85
CIG: 8439195406
Lotto n.: 86
CIG: 8439203A9E
Lotto n.: 87
CIG: 8439205C44
Lotto n.: 88
CIG: 843921655A
Lotto n.: 89
CIG: 84392197D3
Lotto n.: 90
CIG: 8439247EEC
Lotto n.: 91
CIG: 8439255589
Lotto n.: 92
CIG: 8439262B4E
Lotto n.: 93
CIG: 8439265DC7
Lotto n.: 94
CIG: 8439268045
Lotto n.: 95
CIG: 8439442FD7
Lotto n.: 96
CIG: 843945281A
Lotto n.: 97
CIG: 84394549C0
Lotto n.: 98
CIG: 8439460EB2
Lotto n.: 99
CIG: 843946854F
Lotto n.: 100
CIG: 8439485357
Lotto n.: 101
CIG: 84394939EF
Lotto n.: 102
CIG: 8439494AC2
Lotto n.: 103
CIG: 8439500FB4
Lotto n.: 104
CIG: 84395053D8
Lotto n.: 105
CIG: 8439532A1E
Lotto n.: 106
CIG: 8439544407
Lotto n.: 107
CIG: 8439552A9F
Lotto n.: 108
CIG: 843956120F
Lotto n.: 109
CIG: 8439567701
Lotto n.: 110
CIG: 8439581290
Lotto n.: 111
CIG: 8439589928
Lotto n.: 112
CIG: 8439598098
Lotto n.: 113
CIG: 8439607803
Lotto n.: 114
CIG: 8439611B4F
Lotto n.: 115
CIG: 8439618119
Lotto n.: 116
CIG: 8439628957
Lotto n.: 117
CIG: 843963926D
Lotto n.: 118
CIG: 84396760F6
Lotto n.: 119
CIG: 8439686934
Lotto n.: 120
CIG: 84397351A6
Lotto n.: 121
CIG: 8439748C5D
Lotto n.: 122
CIG: 84397627EC
Lotto n.: 123
CIG: 8439845C69
Lotto n.: 124
CIG: 84398608CB
Lotto n.: 125
CIG: 8439886E3E
Lotto n.: 126
CIG: 8439925E6D
Lotto n.: 127
CIG: 84399356B0
Lotto n.: 128
CIG: 8439941BA2
Lotto n.: 129
CIG: 843994816C
Lotto n.: 130
CIG: 84399589AA
Lotto n.: 131
CIG: 84399681ED
Lotto n.: 132
CIG: 84633755FD
Lotto n.: 133