513646-2025 - Gara
Italia – Servizi di manutenzione di attrezzature per radiocomunicazioni – MANUTENZIONE DELLA RETE RADIO REGIONALE (RRR)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: MANUTENZIONE DELLA RETE RADIO REGIONALE (RRR)
Descrizione: PROCEDURA APERTA, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “MANUTENZIONE DELLA RETE RADIO REGIONALE (RRR)” AFFERENTE ALLA DIREZIONE GENERALE DELLA PROTEZIONE CIVILE DELLA REGIONE AUTONOMA DELLA SARDEGNA
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50333000 Servizi di manutenzione di attrezzature per radiocomunicazioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: MANUTENZIONE DELLA RETE RADIO REGIONALE (RRR) DELLA PROTEZIONE CIVILE DELLA REGIONE AUTONOMA DELLA SARDEGNA
Descrizione: MANUTENZIONE DELLA RETE RADIO REGIONALE (RRR) DELLA PROTEZIONE CIVILE DELLA REGIONE AUTONOMA DELLA SARDEGNA
Identificativo interno: 1