513899-2024 - Risultati
Italia – Servizi amministrativi nel settore dell'istruzione – Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ex art. 76 comma 2, lett. c), del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di supporto all’espletamento di concorsi dell’Università di Pisa anno 2024 e servizi connessi
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ex art. 76 comma 2, lett. c), del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di supporto all’espletamento di concorsi dell’Università di Pisa anno 2024 e servizi connessi
Descrizione: Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando, ex art. 76 comma 2, lett. c), del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di supporto all’espletamento di concorsi dell’Università di Pisa anno 2024 e servizi connessi: somministrazione e gestione test di ammissione, supporto al servizio vigilanza durante lo svolgimento di alcune prove, supporto alle immatricolazioni a.a. 2024/2025 e noleggio postazioni informatiche CUI S80003670504202400007 CIG B1947B8340
Identificativo interno: CIG B1947B8340
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 75121000 Servizi amministrativi nel settore dell'istruzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001