2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA CASSONETTI E BIDONI
Descrizione: PROCEDURA APERTA EX AR.71 PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER FORNITURA CASSONETTI E BIDONI Descrizione: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS.36/23 PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI CASSONETTI E BIDONI IN POLIETILENE PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI - APPALTO:670649_164-CIG B362A90E46 RUP ALBERTO MICHELAZZO
Identificativo interno: RFQ 338
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44616200 Bidoni per rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: rfq 338