2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara europea a procedura aperta soprasoglia per l'affidamento della fornitura di numero 106 (centosei) rack allestiti con convertitori di potenza per i magneti dell' anello di accumulazione di Elettra 2.0.
Descrizione: Gara europea a procedura aperta soprasoglia per l'affidamento della fornitura di numero 106 (centosei) rack allestiti con convertitori di potenza per i magneti dell' anello di accumulazione di Elettra 2.0.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31211100 Quadri di distribuzione elettrica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001