2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per laffidamento, di durata quinquennale, del servizio assicurativo denominato ALL RISKS Fabbricati per le esigenze dello Istituto Nazionale di Astrofisica, con il criterio dellofferta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Descrizione: Procedura aperta per laffidamento, di durata quinquennale, del servizio assicurativo denominato ALL RISKS Fabbricati per le esigenze dello Istituto Nazionale di Astrofisica, con il criterio dellofferta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66515000 Servizi di assicurazione contro danni o perdite
5. Lotto
Lotto: LOT-0001