Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura complementare al contratto n. 1203100720 per la realizzazione di un automezzo di ripresa per produzioni remote
II.1.2.
Codice CPV principale 32211000 Apparecchiature per produzioni radiotelevisive
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari 32211000 Apparecchiature per produzioni radiotelevisive
II.2.4.
Descrizione dell'appalto