515101-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA NEGOZIATA URGENTE FORNITURA E POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE DI ALLESTIMENTO DI AULE DIDATTICHE DI BAR CUCINE E RESTORAZIONE PER L’ISTITUTO SCOLASTICO I.S. MAGNAGHI SOLARI IN SALSOMAGGIORE TERME. FINANZIATO DAL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) MISSIONE 4: ISTRUZIONE E RICERCA componente 1: potenziamento offerta servizi istruzione: dagli Asili Nido all’Università - I 3.2 -
Descrizione: PROCEDURA NEGOZIATA URGENTE FORNITURA E POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE DI ALLESTIMENTO DI AULE DIDATTICHE DI BAR CUCINE E RESTORAZIONE PER L’ISTITUTO SCOLASTICO I.S. MAGNAGHI SOLARI IN SALSOMAGGIORE TERME. FINANZIATO DAL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) MISSIONE 4: ISTRUZIONE E RICERCA componente 1: potenziamento offerta servizi istruzione: dagli Asili Nido all’Università - I 3.2 - CUP G54D24004390006 – CIG BB5AF60844
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39314000 Attrezzatura per cucina industriale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROGETTO FOOD CAMPUS - LOTTO 1: PROCEDURA NEGOZIATA URGENTE FORNITURA E POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE DI ALLESTIMENTO DI AULE DIDATTICHE DI BAR CUCINE E RESTORAZIONE PER L’ISTITUTO SCOLASTICO I.S. MAGNAGHI SOLARI IN SALSOMAGGIORE TERME. FINANZIATO PNRR M4C1I3.2. CUP G54D24004390006 – CIG BB5AF60844
Descrizione: PROGETTO FOOD CAMPUS - LOTTO 1: PROCEDURA NEGOZIATA URGENTE FORNITURA E POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE DI ALLESTIMENTO DI AULE DIDATTICHE DI BAR CUCINE E RESTORAZIONE PER L’ISTITUTO SCOLASTICO I.S. MAGNAGHI SOLARI IN SALSOMAGGIORE TERME. FINANZIATO DAL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) MISSIONE 4: ISTRUZIONE E RICERCA componente 1: potenziamento offerta servizi istruzione: dagli Asili Nido all’Università - I 3.2 - CUP G54D24004390006 – CIG BB5AF60844