2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara europea a procedura telematica aperta per la fornitura e posa in opera di un Microscopio confocale con sistema di separazione spettrale del segnale in emissione
Descrizione: Gara europea a procedura telematica aperta per la fornitura e posa in opera di un Microscopio confocale con sistema di separazione spettrale del segnale in emissione
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38510000 Microscopi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Nell’ambito del Progetto “Age-it: A novel public-private alliance to generate socioeconomic, biomedical and technological solutions for an inclusive Italian ageing society” finanziato dall’Unione Europea – NextGenerationEU – l’Università degli studi di Bari Aldo Moro (di seguito Università o Amministrazione) intende affidare la fornitura e posa in opera di un Microscopio confocale con sistema di separazione spettrale del segnale in emissione.
Quantità: 1