2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA A PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI ATTIVITA’ DI SUPPORTO AI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI PIOLTELLO
Descrizione: GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI
Avviso o bando precedente: 256215-2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98371110 Servizi cimiteriali
Classificazione aggiuntiva (cpv): 98371111 Servizi di manutenzione cimiteriale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI PIOLTELLO
Descrizione: SERVIZICIMITERIALI.PIOLTELLO.04-2025
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: OPZIONE PROROGA TECNICA MESI 6