See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: GS 3 2025 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 - Accordo Quadro con unico operatore ex art. 59 Codice per il servizio di indagini, prove di laboratorio e rilievo ad alto rendimento con elaborazione del PMS
Descrizione: GS 3 2025 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 - Accordo Quadro con unico operatore ex art. 59 Codice per il servizio di indagini, prove di laboratorio e rilievo ad alto rendimento con elaborazione del PMS
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71900000 Servizi di laboratorio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Si rimanda all'art. 120 commi 9, 10 e 11 del Codice. Gli importi delle proroghe non sono stati quantificati in quanto trattasi di Accordo Quadro.