See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI STRUMENTI E REAGENTI PER LA RICERCA NON INVASIVA DEL DNA FETALE LIBERO CIRCOLANTE NEL SANGUE MATERNO MEDIANTE TECNOLOGIA NEXT GENERATION SEQUENCING (NGS)
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI STRUMENTI E REAGENTI PER LA RICERCA NON INVASIVA DEL DNA FETALE LIBERO CIRCOLANTE NEL SANGUE MATERNO MEDIANTE TECNOLOGIA NEXT GENERATION SEQUENCING (NGS)
Identificativo interno: ID22D014
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura in noleggio e servizio di assistenza tecnica per una piattaforma analitica di sequenziamento
Descrizione: Fornitura in noleggio e servizio di assistenza tecnica per una piattaforma analitica di sequenziamento
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Kit per la ricerca non invasiva del DNA fetale libero circolante nel sangue materno
Descrizione: Kit per la ricerca non invasiva del DNA fetale libero circolante nel sangue materno
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Piattaforma robotizzata
Descrizione: Piattaforma robotizzata
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0005
Titolo: Centrifuga LOTTO 5
Descrizione: Centrifuga LOTTO 5
Identificativo interno: LOT-0005