2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per la fornitura di apparecchiature reggiatrici per la rete territoriale e relativo servizio di manutenzione preventiva e correttiva
Descrizione: 25PR140 - Fornitura di apparecchiature reggiatrici per la rete territoriale e relativo servizio di manutenzione
Identificativo interno: 25PR140 - CIG B7AD3757D0
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42921330 Macchine confezionatrici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001