2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura negoziata ex art. 76, comma 2, lett. b) e comma 3 del d.lgs. n. 36/2023 per la sottoscrizione di un accordo quadro per l'abbonamento a "Il Sole 24 Ore" online per il triennio 2026- 28.
Descrizione: Sottoscrizione abbonamento on line IL SOLE 24 ORE
Identificativo interno: 24G31 - CIG B89B9D1D4B
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 22200000 Quotidiani, riviste specializzate, periodici e settimanali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001