Tipo di amministrazione aggiudicatrice Agenzia/ufficio regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per la fornitura di elettrocateteri per elettrofisiologia.
II.1.2.
Codice CPV principale 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.1.4.
Breve descrizione
L’appalto ha per oggetto la stipula di convenzioni, ai sensi dell’art. 21 della L.R. n. 11/2004, per la fornitura di elettrocateteri per elettrofisiologia.
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 12 491 730,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto