2. Procedura
Procedura
Titolo: Appalto per fornitura, sostituzione e manutenzione integrale di impianti trasporto persone
Descrizione: Accordo Quadro pluriennale per fornitura, sostituzione e manutenzione integrale di impianti trasporto persone presso gli Aeroporti di Milano Linate e Milano Malpensa
Avviso o bando precedente: 477456-2024
Identificativo interno: Tender_646
Tipo di procedura: Ristretta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45313000 Lavori di installazione di ascensori e scale mobili
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50750000 Servizi di manutenzione di ascensori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Rfq_715