L'appalto è aggiudicato da una centrale di committenza
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
GARA A PROCEDURA APERTA PROGRAMMA DI INTERVENTI PER L’EFFICIENTAMENTO ENERGETICO, LA MOBILITÀ SOSTENIBILE - FORNITURA 4 MINIBUS IBRIDI DA 9 POSTI CIG A01A1D0AFF
II.1.2.
Codice CPV principale 34114400 Minibus
II.1.4.
Breve descrizione
L’appalto ha per oggetto la fornitura di n.4 minibus ibridi da nove posti aventi le caratteristiche descritte nel capitolato speciale d’appalto.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto