2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento del servizio di Banca Depositaria e servizi connessi al patrimonio mobiliare dell’ENPAP
Descrizione: Affidamento del servizio di Banca Depositaria e servizi connessi al patrimonio mobiliare dell’ENPAP
Avviso o bando precedente: 620281-2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66112000 Servizi di deposito
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di Banca Depositaria e servizi connessi al patrimonio mobiliare dell’ENPAP
Identificativo interno: CIG B8546D1E90
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: opzione di rinnovo per pari durata