2. Procedura
Procedura
Titolo: Appalto servizio supporto alla riscossione ordinaria Tari e all'accertamento Tari e Imposta di soggiorno, servizio di riscossione ordinaria e dell'accertamento del canone patrimoniale e mercatale, inclusa la gestione del servizio pubbliche affissioni e la TARIG, nonché servizio di riscossione coattiva entrate tributarie e canoni di cui alla L. 160/2019 del Comune di Sulmona
Descrizione: Appalto servizio supporto alla riscossione ordinaria Tari e all'accertamento Tari e Imposta di soggiorno, servizio di riscossione ordinaria e dell'accertamento del canone patrimoniale e mercatale, inclusa la gestione del servizio pubbliche affissioni e la TARIG, nonché servizio di riscossione coattiva entrate tributarie e canoni di cui alla L. 160/2019 del Comune di Sulmona
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79940000 Servizi di organismi di riscossione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Affidamento servizi analoghi Proroga semestrale Quinto d'obbligo