52189-2026 - Risultati
Italia – Elettrocardiografi – fornitura di ecg, sistemi prove da sforzo e holter vari
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: fornitura di ecg, sistemi prove da sforzo e holter vari
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE PER LA FORNITURA, SUDDIVISA IN 6 LOTTI, DI ECG, SISTEMI PROVE DA SFORZO E HOLTER VARI, INCLUSA LA FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO, DA DESTINARE ALLE AA.SS. DELLA REGIONE TOSCANA (CUI 2022-022-0003)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33123200 Elettrocardiografi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 100 ECG WEARABLE PER USO EXTRAOSPEDALIERO
Descrizione: 100 ECG WEARABLE PER USO EXTRAOSPEDALIERO
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: 100 ECG DI BASE PER USO GENERALE (ESCLUSE LE SOLUZIONI PC-BASED)
Descrizione: 100 ECG DI BASE PER USO GENERALE (ESCLUSE LE SOLUZIONI PC-BASED)
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: 100 ECG DI ELEVATE PRESTAZIONI (INCLUSE LE SOLUZIONI PC-BASED)
Descrizione: 100 ECG DI ELEVATE PRESTAZIONI (INCLUSE LE SOLUZIONI PC-BASED)
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: 100 SISTEMI PER PROVE DA SFORZO
Descrizione: 100 SISTEMI PER PROVE DA SFORZO
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: 100 SISTEMI HOLTER ECG
Descrizione: 100 SISTEMI HOLTER ECG
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: 100 SISTEMI HOLTER PRESSORIO
Descrizione: 100 SISTEMI HOLTER PRESSORIO
Identificativo interno: 6