2. Procedura
Procedura
Titolo: Assistenza specialistica odontoiatrica
Descrizione: Procedura di gara aperta telematica, ai sensi dell’art 71 del D Lgs 36/2023 e s.m.i. , per l’affidamento del servizio ambulatoriale di assistenza specialistica odontoiatrica, comprensivo delle occorrenti forniture di apparecchiature elettromedicali, attrezzature, manufatti ortodontici, protesici e accessori, arredi e beni non sanitari, servizi generali, lavori e relativa progettazione e direzione, suddiviso in tre lotti funzionali per un periodo di mesi 108, oltre proroga contrattuale per 24 mesi e proroga tecnica per 6 mesi.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85130000 Servizi di gabinetti odontoiatrici e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio ambulatoriale di assistenza specialistica odontoiatrica - Centri di Arcore e Vimercate
Descrizione: Servizio ambulatoriale di assistenza specialistica odontoiatrica - Centri di Arcore e Vimercate
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizio ambulatoriale di assistenza specialistica odontoiatrica - Centri di Cesano Maderno e Desio
Descrizione: Servizio ambulatoriale di assistenza specialistica odontoiatrica - Centri di Cesano Maderno e Desio
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Servizio ambulatoriale di assistenza specialistica odontoiatrica - Centro di Giussano
Descrizione: Servizio ambulatoriale di assistenza specialistica odontoiatrica - Centro di Giussano
Identificativo interno: LOT-0003