Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di stampati per un periodo di 72 mesi; procedura aperta in forma aggregata ai sensi degli artt. 59 e 60 del D.Lgs. n. 50/2016 e smi; codice CIG: 76053082B4.
II.1.2.
Codice CPV principale 22458000 Stampati su ordinazione
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di stampati per un periodo di 72 mesi. Procedura aperta in forma aggregata.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura di stampati per un periodo di 72 mesi. Procedura aperta in forma aggregata. Natura e quantità come da atti di gara.