524985-2020 - RisultatiItalia-Milano: Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizi di fornitura di personale compreso personale temporaneo — ARCA_2019_120
Numero di riferimento: ARCA_2019_120
II.1.2.
Codice CPV principale
79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
II.1.4.
Breve descrizione
L’appalto ha ad oggetto la stipula di una convenzione ai sensi della dell’art. 1, comma 4 della L.R. n. 33 del 28.12.2007 — per servizi di fornitura di personale compreso personale temporaneo, e ulteriori servizi connessi, come meglio descritto negli atti di gara, in favore degli enti del Servizio sanitario regionale e delle amministrazioni di cui ala L.R. n. 30 del 27.12.2006.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Categoria BS del CCNL comparto sanità
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura di servizi di fornitura di personale compreso personale temporaneo, e ulteriori servizi connessi — categoria BS del CCNL comparto sanità, e relativi servizi connessi, in favore degli enti del Servizio sanitario regionale di cui all’art. 1 della L.R. n. 30 del 27.12.2006.
Categorie D e DS profilo sanitario del CCNL comparto sanità
Lotto n.: 2
Fornitura di servizi di fornitura di personale compreso personale temporaneo, e ulteriori servizi connessi — categorie D e DS del CCNL comparto sanità, e relativi servizi connessi, in favore degli enti del Servizio sanitario regionale di cui all’art. 1 della L.R. n. 30 del 27.12.2006.
Categorie C, D e DS profilo tecnico/amministrativo del CCNL comparto sanità
Lotto n.: 3
Enti SIREG
Lotto n.: 4