Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Affidamento del servizio di indagini e rilievo dei distacchi di intonaco e sfondellamento dei solai (metodo non invasivo) nei vari edifici scolastici cittadini e altri immobili di proprietà del Comune
Numero di riferimento: Appalto 24/2023 - CIG 96423406AF - PG 75296/2023 - CUP B44D22001620004
II.1.2.
Codice CPV principale 79311200 Servizi di esecuzione di indagini
II.1.4.
Breve descrizione
Appalto 24/2023 CIG 96423406AF Affidamento del servizio di indagini e rilievo dei distacchi di intonaco e sfondellamento dei solai (metodo non invasivo) nei vari edifici scolastici cittadini e altri immobili di proprietà del Comune di Milano.
Procedura aperta sulla piattaforma della Regione Lombardia acquisti telematici Aria/Sintel.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto