Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55524000 Servizi di ristorazione scolastica
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: QUINTO D'OBBLIGO
Luogo di esecuzione
Località: CAPRI (NA)
Suddivisione del paese (NUTS): Napoli (ITF33)