527232-2023 - RisultatiItalia-Pergine Valsugana: Rimorchi, semirimorchi e container mobili
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di container e press container da utilizzare per la raccolta dei rifiuti CIG: 9902456533
II.1.2.
Codice CPV principale
34220000 Rimorchi, semirimorchi e container mobili
II.1.4.
Breve descrizione
Gara europea a procedura aperta per la fornitura di container e press container da utilizzare per la raccolta dei rifiuti. Codice CIG: 9902456533
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto