528209-2023 - RisultatiItalia-Bergamo: Servizi di manutenzione terreni
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Accordo Quadro per l’appalto del servizio di manutenzione delle aree verdi orizzontali del comune di Bergamo – ZONA OMOGENEA 3 per il biennio 2023/2024
II.1.2.
Codice CPV principale
77314000 Servizi di manutenzione terreni
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto