2. Procedura
Procedura
Titolo: CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DI GLERIS
Descrizione: Concessione farmacia
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85149000 Servizi farmaceutici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Procedura aperta per la concessione della farmacia comunale di gleris
Descrizione: Procedura aperta per la concessione della farmacia comunale di gleris
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: PROROGA TECNICA MASSIMO 6 MESI