52843-2026 - Gara
Italia – Sistemi diagnostici – PROCEDURA APERTA TELEMATICA, IN FORMA AGGREGATA PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI COMPLETI PER L’ESECUZIONE DI INDAGINI CITOFLUORIMETRICHE OCCORRENTI ALL’ASST DI MANTOVA (CAPOFILA), ALL’ASST DI CREMONA ED ALL’ASST PAPA GIOVANNI XXIII DI BERGAMO (MANDANTI)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, IN FORMA AGGREGATA PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI COMPLETI PER L’ESECUZIONE DI INDAGINI CITOFLUORIMETRICHE OCCORRENTI ALL’ASST DI MANTOVA (CAPOFILA), ALL’ASST DI CREMONA ED ALL’ASST PAPA GIOVANNI XXIII DI BERGAMO (MANDANTI)
Descrizione: FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI COMPLETI PER L’ESECUZIONE DI INDAGINI CITOFLUORIMETRICHE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI COMPLETI PER L’ESECUZIONE DI INDAGINI CITOFLUORIMETRICHE
Identificativo interno: LOT-0001