528784-2026 - Risultati
Italia – Sistemi diagnostici – Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36 e s.m.i., per l'affidamento della fornitura di un sistema per la raccolta di emocomponenti in aferesi con separatore cellulare per un periodo di 60 mesi con opzione di rinnovo di ulteriori 12 mesi
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36 e s.m.i., per l'affidamento della fornitura di un sistema per la raccolta di emocomponenti in aferesi con separatore cellulare per un periodo di 60 mesi con opzione di rinnovo di ulteriori 12 mesi
Descrizione: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36 e s.m.i., per l'affidamento della fornitura di un sistema per la raccolta di emocomponenti in aferesi con separatore cellulare per un periodo di 60 mesi con opzione di rinnovo di ulteriori 12 mesi
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: fornitura di un sistema per la raccolta di emocomponenti in aferesi con separatore cellulare, per un periodo di 60 mesi con opzione di rinnovo di ulteriori 12 mesi
Descrizione: fornitura di un sistema per la raccolta di emocomponenti in aferesi con separatore cellulare, per un periodo di 60 mesi con opzione di rinnovo di ulteriori 12 mesi
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzioni come descritte nel dettaglio negli atti di gara. Il valore totale stimato dell'appalto tiene conto di tutte le opzioni descritte negli atti di gara e pertanto è superiore alla base d'asta come indicata nel Disciplinare di gara