52902-2023 - RisultatiItalia-Milano: Apparecchiature per telecomunicazioni
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di apparati radio T/B/T; CIG 9332690B6A. Criterio di aggiudicazione: art. 95 co. 4 lett. b).
II.1.2.
Codice CPV principale
32522000 Apparecchiature per telecomunicazioni
II.1.4.
Breve descrizione
Oggetto: CPV: 32522000-8 luogo di consegna NUTS: : ITI44; Fornitura di apparati radio T/B/T; CIG 9332690B6A. Criterio di aggiudicazione: art. 95 co. 4 lett. b).
Tipo di procedura: Procedura negoziata ai sensi dell’articolo 63 D.lgs 50/2016 co. 2 lett. b) punto 3) per tutela di diritti esclusivi e co.3 lett. b) per rinnovo parziale di consegne complementari.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto