529080-2023 - RisultatiItalia-Roma: Armadi per contatori
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PRJ_69929 - CIG 885966285D - Fornitura di colonnini stradali
II.1.2.
Codice CPV principale
44617200 Armadi per contatori
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di colonnini stradali
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto