Gara 006/2023 Progettazione, DL, CSP e CSE dell'impianto di depurazione di Verziano
II.1.2.
Codice CPV principale 71322000 Servizi di progettazione tecnica per la costruzione di opere di ingegneria civile
II.1.4.
Breve descrizione
Progettazione, DL, CSP e CSE dell'impianto di depurazione di Verziano.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto