2. Procedura
Procedura
Titolo: Roma - Via dei Fori Imperiali - 79 anniversario della costituzione della Repubblica Italiana 2 Giugno 2025
Descrizione: Allestimento delle strutture tribunistiche
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Altra procedura a più fasi
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63110000 Servizi di movimentazione e magazzinaggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Roma Via dei Fori Imperiali 79 anniversario della costituzione della Repubblica Italiana 2 Giugno 2025
Identificativo interno: 020625