See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO DI SERVIZIO DI ARCHITETTURA ED INGEGNERIA PER LA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILIT TECNICO-ECONOMICA DI 1° STRALCIO DEI LAVORI DI RISANAMENTO AMBIENTALE DELLA COLLINA DI SAN MARTINO IN NAPOLI .
Descrizione: AFFIDAMENTO DI SERVIZIO DI ARCHITETTURA ED INGEGNERIA PER LA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILIT TECNICO-ECONOMICA DI 1° STRALCIO DEI LAVORI DI RISANAMENTO AMBIENTALE DELLA COLLINA DI SAN MARTINO IN NAPOLI .
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001