2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del servizio di copertura assicurativa suddiviso in 5 lotti
Descrizione: Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del servizio di copertura assicurativa suddiviso in 5 lotti
Identificativo interno: 1359
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 - Polizza All Risks
Descrizione: LOTTO 1 - Polizza All Risks
Identificativo interno: 1359-1
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 - Polizza R.C. Terzi e Prestatori di Lavoro
Descrizione: LOTTO 2 - Polizza R.C. Terzi e Prestatori di Lavoro
Identificativo interno: 1359-2
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3 - Polizza R.C. Patrimoniale
Descrizione: LOTTO 3 - Polizza R.C. Patrimoniale
Identificativo interno: 1359-3
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4 - Polizza Responsabilità Ambientale
Descrizione: LOTTO 4 - Polizza Responsabilità Ambientale
Identificativo interno: 1359-4
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5 - Polizza Infortuni
Descrizione: LOTTO 5 - Polizza Infortuni
Identificativo interno: 1359-5