532500-2023 - GaraItalia-San Rufo: Lavori di costruzione di edifici scolastici
Bando di gara
Lavori
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
LAVORI “COSTRUZIONE DEL NUOVO POLO SCOLASTICO SAN RUFO CAPOLUOGO [CUP: G68E16000000002]” — CIG: A0056AF968
II.1.2.
Codice CPV principale
45214200 Lavori di costruzione di edifici scolastici
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 2 310 326,55 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto