53277-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di revisione legale dei conti annuali e dei conti consolidati dell’istituto poligrafico e zecca dello stato s.p.a del bilancio consolidato del gruppo ipzs e della controllata valoridicarta s.p.a, del prospetto di separazione contabile e delle attività di revisione del bilancio di sostenibilità del gruppo poligrafico per gli esercizi 2026, 2027 e 2028
Descrizione: Procedura aperta ai sensi dell'art.71 del D.LGS. 36/2023 e s.m.i per l'affidamento del servizio di revisione legale dei conti aa. 2026,2027,2028
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79212500 Servizi di revisione dei conti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001