2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZI DI MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE E SOCIALE DEGLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO, FOGNATURA E DEPURAZIONE GESTITE DA UNIACQUE S.p.A. – 9 LOTTI - Lotto 2: Zona A2 - Val Brembana
Descrizione: Lotto 2: Zona A2 - Val Brembana
Identificativo interno: B5E5B9FB04
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0012
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Il servizio risulta prorogabile per una durata massima di 12 mesi e per un massimo di 3 (tre) annualità complessive, agli stessi prezzi, patti e condizioni stabiliti nel contratto, ovvero alle condizioni di mercato ove più favorevoli per la stazione appaltante, secondo una valutazione discrezionale di Uniacque S.p.A. in base al grado di soddisfazione circa il raggiungimento degli obiettivi prefissati