Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: Azienda Socio Sanitaria Territoriale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PRESA ATTO DELLA PROCEDURA ESPERITA DALLA ASST DI BRESCIA PER LA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER LA DETERMINAZIONE QUALITATIVA/QUANTITATIVA DI PATOGENI VIRALI E BATTERICI - APPROVAZIONE VARIANTE
II.1.2.
Codice CPV principale 33124110 Sistemi diagnostici
II.1.4.
Breve descrizione
PRESA ATTO DEGLI ESITI DELLA PROCEDURA APERTA IN FORMA AGGREGATA ESPERITA DALLA ASST SPEDALI CIVILI DI BRESCIA PER LA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER LA DETERMINAZIONE QUALITATIVA/QUANTITATIVA DI PATOGENI VIRALI E BATTERICI E DI SISTEMI DIAGNOSTICI E REAGENTI PER LA COLTURA DI MICOBATTERI DA CAMPIONI BIOLOGICI NON EMATICI IN TERRENO LIQUIDO, PER UN PERIODO DI 72 MESI -
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari 33124110 Sistemi diagnostici
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Informazioni relative ai fondi dell'Unione europea L'appalto è connesso ad un progetto e/o programma finanziato da fondi dell'Unione europea: no