2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di data entry, di scansione e di supporto nel procedimento sanzionatorio delle viola-zioni alle norme del Codice della Strada, Leggi e Regolamenti Comunali, Servizio Recupero Volontario e Coattivo Entrate Sanzionatorie, nonché nel procedimento inerente il Contenzioso relativo ai Ricorsi al Giudice di Pace ed al Prefetto occorrenti a Roma Capitale
Descrizione: Servizio di data entry, di scansione e di supporto nel procedimento sanzionatorio delle viola-zioni alle norme del Codice della Strada, Leggi e Regolamenti Comunali, Servizio Recupero Volontario e Coattivo Entrate Sanzionatorie, nonché nel procedimento inerente il Contenzioso relativo ai Ricorsi al Giudice di Pace ed al Prefetto occorrenti a Roma Capitale
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72322000 Servizi di gestione dati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di data entry,di scansione e di supporto nel procedimento sanzionatorio delle viola-zioni alle norme del Codice della Strada,Leggi e Regolamenti Comunali,Servizio Recupero Volontario e Coattivo Entrate Sanzionatorie,nonché nel procedimento inerente il Contenzioso relativo ai Ricorsi al Giudice di Pace ed al Prefetto(artt. 203 e 204 bis Codice della Strada)e Coordinamento finanziario