2. Procedura
Procedura
Titolo: SAP COMO - COMUNE DI FINO MORNASCO. PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA, CENTRO ESTIVO E GESTIONE CENTRI COTTURA. GENNAIO 2026-AGOSTO 2029 CON EVENTUALE PROROGA 4 ANNI
Descrizione: SAP COMO - COMUNE DI FINO MORNASCO. PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA, CENTRO ESTIVO E GESTIONE CENTRI COTTURA. GENNAIO 2026-AGOSTO 2029 CON EVENTUALE PROROGA 4 ANNI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55523100 Servizi di mensa scolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzione di modifica del contratto ai sensi dell'articolo 120, comma 1, lettera a) del Codice