53365-2024 - RisultatiItalia-Treviso: Servizi assicurativi
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizi assicurativi del Comune di Mogliano Veneto dal 31.12.2023 al 31.12.2026
II.1.2.
Codice CPV principale
66510000 Servizi assicurativi
II.1.4.
Breve descrizione
Servizi assicurativi del Comune di Mogliano Veneto suddiviso in 7 lotti, come meglio descritti nella documentazione di gara
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
LOTTO 1: POLIZZA ALL RISKS PATRIMONIO - CIG A01319B263
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
66515000 Servizi di assicurazione contro danni o perdite
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Vedi CSA
LOTTO 2: POLIZZA R.C.T/O — CIG A0131A7C47
Lotto n.: 2
66516400 Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale
LOTTO 3: POLIZZA RC PATRIMONIALE — CIG A0131B03B7
Lotto n.: 3
66516500 Servizi di assicurazione di responsabilità professionale
LOTTO 4: POLIZZA RCA — CIG A0131B57D6
Lotto n.: 4
66516100 Servizi di assicurazione di responsabilità civile autoveicoli
LOTTO 5: POLIZZA IFK — CIG A0131D5240
Lotto n.: 5
66514110 Servizi di assicurazione di autoveicoli
LOTTO 6: POLIZZA INFORTUNI CUMULATIVA — CIG A0131DFA7E
Lotto n.: 6
66512100 Servizi di assicurazione contro gli infortuni
LOTTO 7: POLIZZA TUTELA LEGALE - CIG A0131E4E9D
Lotto n.: 7
66513100 Servizi di assicurazione protezione legale
Vedi CSA.