2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE COLLETTIVA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE IN FAVORE DEL COMUNE DI NOVIGLIO (MI) (LOTTO 2)
Descrizione: PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE COLLETTIVA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE IN FAVORE DEL COMUNE DI NOVIGLIO (MI) (LOTTO 2)
Identificativo interno: 107
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55300000 Servizi di ristorazione e di distribuzione pasti
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOTTO2