53392-2024 - RisultatiItalia-Roma: Pacchetti software per Internet e intranet
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta, in due lotti, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i. per l'acquisizione di subscription Liferay e Lucidworks (22I30 - G016/23) - LOTTO 1
Numero di riferimento: G016/23 - Lotto 1 (CIG A0043BB56A)
II.1.2.
Codice CPV principale
48220000 Pacchetti software per Internet e intranet
II.1.4.
Breve descrizione
Cfr. punto II.2.4 di ciascun lotto
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Procedura aperta, in due lotti, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i. per l'acquisizione di subscription Liferay e Lucidworks (22I30 - G016/23) - LOTTO 1 Liferay